Транспорт будет ходить по четырём маршрутам.

Фото: shutterstock.com

Во время Ночи музеев в Петербурге запустят специальные автобусы

22 мая в Северной столице пройдёт традиционная акция Ночь музеев. Перемещаться между культурными учреждениями помогут 45 специальных автобусов. Транспорт будет курсировать по городским улицам с 23:00 до 06:00.

Местом отправления всех автобусов станет Исаакиевская площадь. От неё запустят маршруты до проспекта Стачек, Литейного, площади Александра Невского, Петроградки и Васильевского острова. Транспорт будет ходить и в обратном направлении.

Пассажиры доставят к Военно-морскому музею, Музею Анны Ахматовой, Музею мостов, Музею городской скульптуры и к другим учреждениям. С подробными описаниями маршрутов можно ознакомиться на сайте «Пассажиравтотранса».

Напомним, что в этот день Петергоф устроит Весенний праздник фонтанов. Обо всех мероприятиях Ночи музеев читайте в спецразделе KudaGo.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Google News и Яндекс.Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Источник: kudago.com

Добавить комментарий