Предлагаем нашим читателем немного отдохнуть от предновогодней суеты, оторваться от судорожной готовки салатов и упаковки подарков.

В лесу родилась ёлочка: проверяем уровень новогоднего настроения праздничной викториной

Новый год уже стучится к нам в двери. Сегодня 31 декабря, а это значит, что через несколько часов настанет 2021 год. А чем Вы заняты прямо сейчас? Едете в гости, стоите в очереди в магазине, режете салаты или упаковываете подарки? А, может быть вы, как и мы — работаете? Всем, кто желает немного отдохнуть и измерить уровень предновогоднего «мандража», посвящается наша онлайн-викторина!

Вас ждут десять несложных вопросов, связанных с Новым годом и Рождеством. Время на раздумья мы не ограничиваем – отвечать на каждый вопрос вы можете хоть целый час. Некоторые вопросы можно просто угадать – с помощью элементарной логики, внимательности и методом исключения.

Делитесь результатами в комментариях в наших группах в ВК и FB, оставляйте свои замечания и пожелания. Не смогли ответить на предложенные вопросы правильно? Загадывайте интересующие вас темы, и, возможно, следующая викторина будет создана благодаря вашим пожеланиям. Квиз должен отобразиться у вас после текста новости. Если этого не произошло – вы можете найти его по ссылке.

Источник: peterburg2.ru

Добавить комментарий