Врачи рассказали о диагнозе, женщине сделали операцию.

Ведущая Первого канала Стриженова получила серьезную травму во время съемок

Ведущая Первого канала Екатерина Стриженова во время съемок программы «Время покажет» получила травму. Судя по словам врачей, весьма серьезную, об этом рассказал её соведущий Руслан Осташко.

Во время прямого эфира Стриженова оступилась и упала. В результате падения повредила руку. Женщина делала шаги назад и забыла о том, что в этом месте располагаются ступеньки. Кроме того, телеведущая была на каблуках. Стриженовой вызвали медицинскую помощь, были подозрения, что у нее перелом. После госпитализации врачи подтвердили данный диагноз. Об этом kp.ru рассказал Осташко.

«Катя в больнице. Ее госпитализировали. Перелом у нее. Ждем, когда Катя сможет нам ответить. Травма, наверное, серьезная. Перелом – это уже серьезная травма», — отметил он.

Между тем, сама Стриженова уже на следующий день вышла на связь с поклонниками с помощью Инстаграмма. Актриса записала видео, в котором рассказала, что её прооперировали и чувствует она себя хорошо.

«Хочу сказать, что я живая, отхожу от наркоза. Вчера со мной случилась такая катавасия – я оступилась и улетела и сильно ударилась <…> Операция уже позади. Врач сказал, что на скрипке играть не буду, но на пианино смогу», — пояснила она.

В социальных сетях поклонники Стриженовой желают ей скорейшего выздоровления. Через месяц у актрисы запланировано выступление в рамках постановки «Леди на день». В спектакле женщина играет главную роль. Интернет-пользователи надеются, что она успеет восстановиться к этому времени.

Ирония судьбы — в обычной жизни Стриженова не носит каблуки и только в студии ей приходится надевать туфли. В этой студии телеведущая работает много лет и знает её достаточно хорошо, но эмоциональное обсуждение снизило её внимание и не позволило рассчитать верное число шагов. Кроме «Время покажет» Стриженова ведет «Доброе утро». Также телеведущая снимается в кино. Её можно увидеть в таких проектах как «Домик в сердце», «Дедушка моей мечты», «Убийство на 100 миллионов», «Куприн» и др.

По словам телеведущего, съемки «Время покажет» останавливаться не будут. У передачи достаточное количество людей, чтобы можно было изменить график на время отсутствия Стриженовой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Источник: peterburg2.ru

Добавить комментарий