Артистка разместила в соцсети клип на новую песню, в котором она снялась со своим мужем.

Поклонники пристыдили Наташу Королеву за видео с Тарзаном

Певицу Наташу Королеву пристыдили пользователи сети из-за видеоролика с изменявшим ей супругом Сергеем Глушко (более известным как Тарзан). Артистка разместила в соцсети клип на новую песню, в котором она снялась со своим мужем. По сюжету ролика пара прогуливается по тропическому пляжу. В композиции, которую артисты также исполнили вместе, поется про «огонь любви».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

 

Реакция пользователей 

По словам Королевой, текст песни написал Герман Титов. Пользователи пристыдили певицу в комментариях под виодеороликом. «Тарзан изменял, изменяет и будет изменять!», «Зачем он вам нужен? У вас появится достойный», — написали подписчики. Однако некоторые поклонники поддержали пару: «Классный клип, пусть в вашей семейной жизни все утрясется, вы замечательная пара», «Наташа, вы супер. Простили своего любимого. Для этого нужно было преодолеть много трудностей».

В сентябре квартиру звездной пары обокрали две девушки, с которыми Тарзан провел ночь, пока его жена была в отпуске. Одна из них затем заявила, что беременна от Глушко. Позже Тарзан официально признался в измене своей супруге. В своем Instagram-аккаунте он сообщил, что девушки, с которыми он проводил время, накачали его некими веществами.

Источник: peterburg2.ru

Добавить комментарий